Mitarbeiter

Hauptwerk Burgkunstadt

Boxdorfer Ceramic GmbH
Klausenhof 10
96224 Burgkunstadt

Telefon  09572 / 7222-0
Telefax  09572 / 7222-81

 Verkauf

Georg Kerling

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 61
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81
E-Mail:
gkerling@boxdorfer.de

Jenny Volk

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 24
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81
E-Mail:
jvolk@boxdorfer.de

Caroline Jung

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 22
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81

Michael Strobel

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 14
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81

Verkauf – Außendienst

Marcus Schultheiß

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 53
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81
Mobil:  0172 8601569
E-Mail:
mschultheiss@boxdorfer.de

Einkauf

Udo Denscheilmann

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 21
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81
E-Mail:
udenscheilmann@boxdorfer.de

Sybille Bär

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 25
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81
E-Mail:
sbaer@boxdorfer.de

Buchhaltung

Silvia Fischer

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 46
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 84
E-Mail:
sfischer@boxdorfer.de

Manuela Eidelloth

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 44
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 84
E-Mail:
meidelloth@boxdorfer.de

Geschäftsleitung

Peter Boxdorfer

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 11
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 81
E-Mail: pboxdorfer@boxdorfer.de

Heinz Heuschmann

Telefon:
0 95 72 / 72 22 – 41
Telefax:
0 95 72 / 72 22 – 84
E-Mail: hheuschmann@boxdorfer.de

Niederlassung Baiersdorf

Boxdorfer Ceramic GmbH
An der Galgenbrücke 1
91083 Baiersdorf/Mfr.

Telefon  09133 / 7779-0
Telefax  09133 / 7779-81

Verkauf

Helmut Backer

Telefon:
0 91 33 / 77 79 – 20
Telefax:
0 91 33 / 77 79 – 81
E-Mail:
hbacker@boxdorfer.de

Christine Boxdorfer

Telefon:
0 91 33 / 77 79 – 22
Telefax:
0 91 33 / 77 79 – 81
E-Mail:
cboxdorfer@boxdorfer.de

Vincenzo Napoli

Telefon:
0 91 33 – 77 79 – 50
Telefax:
0 91 33 – 77 79 – 80
E-Mail:
vnapoli@boxdorfer.de

Norbert Hemmeter

Telefon:
0 91 33 / 77 79 – 12
Telefax:
0 91 33 / 77 79 – 81
E-Mail:
nhemmeter@boxdorfer.de

Franz Werner

Telefon:
0 91 33 / 77 79 – 40
Telefax:
0 91 33 / 77 79 – 81
E-Mail:
fwerner@boxdorfer.de

Verkauf – Außendienst

Martin Mühlfelder

Telefon:
0 91 33 / 77 79 – 21
Telefax:
0 91 33 / 77 79 – 80
Mobil:
0157 / 735 232 46
E-Mail:
mmuehlfelder@boxdorfer.de

Verwaltung

Cornelia Zimmermann

Telefon:
0 91 33 / 77 79 – 30
Telefax:
0 91 33 / 77 79 – 81
E-Mail:
czimmermann@boxdorfer.de

Niederlassung
Ilmenau

Boxdorfer Ceramic GmbH
Auf dem Steine 1
98693 Ilmenau

Telefon  03677 / 6409-0
Telefax  03677 / 6409-12

Verkauf

Silke Balbierer

Telefon:
0 36 77 / 64 09 – 23
Telefax:
0 36 77 / 64 09 – 12
E-Mail:
sbalbierer@boxdorfer.de

Verkauf Innen- / Außendienst

N.N.

Telefon:
0 36 77 / 64 09 – 15
Telefax:
0 36 77 / 64 09 – 12

Niederlassungsleitung

Verkauf Innen- / Außendienst

Bernd Müller

Telefon:
0 36 77 / 64 09 – 16
Telefax:
0 36 77 / 64 09 – 12
E-Mail: bmueller@boxdorfer.de

Boxdorfer Ceramic GmbH · Klausenhof 10 · 96224 Burgkunstadt · Tel. (0 95 72) 72 22-0 · Fax 72 22-81 · info@boxdorfer.de

“Voranzeige – Verkaufsoffener Kirchweihsamstag und -sonntag, den 8. und 9. September 2018 in Burgkunstadt von 10:00 – 16:00 Uhr mit 20 % Nachlass auf unser gesamtes Sortiment“.